Vierkreisschutzventil passend IVECO Mercedes-Benz DAF zum Vergl WABCO 9347022500

Artikelnummer: 10378

Kategorie: Druckregler / Ventile


jetzt nur 27,11 €

inkl. 16% USt., zzgl. Versand

Alter Preis: 29,15 €
Rabatt: 7%
knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage



Beschreibung

Vierkreisschutzventil passend IVECO Mercedes-Benz DAF zum Vergleich WABCO 9347022500

passend

Mercedes-Benz NG Serie ab 08.1973 - 09.1996

IVECO MK ab 01.1983 - 12.1991

IVECO P/PA Haubenfahrzeuge ab 01.1983 - 12.1993

DAF

Universall


Passt für folgende Hersteller nur zum Vergleich

DAF 670766, 1506418

IVECO 42078368

IVECO 042085657

IVECO 042085658

MERCEDES-BENZ 0014318706

MERCEDES-BENZ 0024319106

MERCEDES-BENZ 0024310106

MERCEDES-BENZ 0014318906

MERCEDES-BENZ 0024314006

MERCEDES-BENZ 0014319306

KNORR-BREMSE AE4170

WABCO 9347022500

RENAULT TRUCKS 5000788503

Technische Daten

Öffnungsdruckdruck, bar: 7,00

Schliessdruck, bar: 6,70

Anschlüsse: M22 x 1,5 mm, M16 x 1,5 mm

Gewicht : 0,9 kg



Ein Hochwertiger EU-Nachbauprodukt,

kein OEM

Sie bekommen eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.