Mehrkreisschutzventil Vierkreisschutzventil Mercedes-Benz LK/LN2 MAN M90 AE4162

Artikelnummer: 10247

Kategorie: Druckregler / Ventile


jetzt nur 37,11 €

inkl. 16% USt., zzgl. Versand

Alter Preis: 39,90 €
Rabatt: 7%
knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage



Beschreibung

Mehrkreisschutzventil Vierkreisschutzventil passend Mercedes-Benz LK/LN2 NG MAN M90 AE4162

passend

MAN M90 02.1989 - 06.1996
Mercedes Benz LK/LN2 01.1984 - 12.1998
Mercedes Benz NG 08.1973 - 09.1996

Passt für folgende Hersteller
OEM / OE nur zum Vergleich

DAF 1518178

MAN 81521516063

MAN 81521516028

MAN 81521516023

MAN 81521516033

MAN 81521516056

MAN 81521516020

MERCEDES-BENZ 0014316806

MERCEDES-BENZ 0014314706

MERCEDES-BENZ 0014313506

MERCEDES-BENZ 0014313906

MERCEDES-BENZ 0014313806

MERCEDES-BENZ 0024312906

MERCEDES-BENZ 0014318406

MERCEDES-BENZ 0024319306

STEYR 791.00.36.0053

STEYR 79100360056

STEYR 89100360017

STEYR 79100360051

STEYR 99100360039

Wabco 9347022100, 9347022107

Technische Daten

Arbeitddruck max, bar: 10,00

Anschlüsse: M22 x 1,5 mm, M16 x 1,5 mm

Gewicht : 1,08 kg



Ein Hochwertiger EU-Produkt

Kein OEM

Sie bekommen eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.