Druckbegrenzungsventil Druckregler Druckluftanlage passend MB-Trac MB Unimog

Artikelnummer: 10518

Kategorie: Druckregler / Ventile


jetzt nur 43,21 €

inkl. 16% USt., zzgl. Versand

Alter Preis: 46,46 €
Rabatt: 7%
knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage



Beschreibung

Druckbegrenzungsventil Druckregler Druckluftanlage passend
MB-Trac MB Unimog Mrecedes benz MAN Renault Fendt Faun

OEM Nummern nur zum Vergleich

DAF 1506504

DEUTZ 4434820

EVOBUS 8.283.657.000

EVOBUS 8283657000

FAUN 1612026

FAUN 1612 026

FAUN 1612 037

FAUN 1612037

FAUN 1612049

FAUN 1612 049

FAUN 1612 050

FAUN 1612050

FENDT g822880020150

IVECO 02516892

IVECO 02516923

IVECO 02516973

IVECO 02521211

IVECO 02808514

IVECO 04804765

IVECO 42085762

KRONE 9454310

LEYLAND-DAF BBU5210

LEYLAND-DAF BBU7398

MAN 81521016076

MAN 81521016083

MAN 81521016085

MAN 81.52101.6112

MAN 81521016112

MAN 81 52101 6112

MAN 81.52101.6114

MAN 81 52101 6114

MAN 81521016114

MAN 81.52101.6119

MAN 81 52101 6119

MAN 81521016119

MAN 81521016123

MAN 81521016132

MAN 81 52101 9083

MAN 81.52101.9083

MAN 81521019083

MERCEDES-BENZ 0014310006

MERCEDES-BENZ 0014310606

MERCEDES-BENZ 0014311206

MERCEDES-BENZ 0014313406

MERCEDES-BENZ 0014319806

MERCEDES-BENZ 0024314306

MERCEDES-BENZ 0024314906

RENAULT TRUCKS 5000243947

RENAULT TRUCKS 5000 243 947

RENAULT TRUCKS 5000464197

RENAULT TRUCKS 5000 464 197

RENAULT TRUCKS 5000819893

RENAULT TRUCKS 5000 819 893

RENAULT TRUCKS 7700 051 785

RENAULT TRUCKS 7700051785

STEYR 79100360002

STEYR 791.00.36.0002

STEYR 791.00.36.0070

STEYR 79100360070

TEREX 324 095 40

TEREX 32409540

VOLVO 6789355

Passt für folgende Fahrzeuge

MERCEDES-BENZ

LK/LN2 01.1984 - 12.1998

LP 09.1963 - 12.1984

NG 08.1973 - 09.1996

O 303 10.1974 - 09.1992

O 305 09.1967 - 05.1987

O 307 04.1973 - 12.1987

O 309 01.1968 - 02.1989

MB-Trac 07.1973 - 12.1991

NG 02.1976 - 09.1996

UNIMOG 01.1977 -

SK 07.1977 - 09.1996


Technische Daten

Druck max, : 8,1 bar

Aschluss 22,5 x 1,5 mm

Ohne Lufttrockneranschluss


Ein hochwertiger Nachbauartikel.

Kein OEM

Sie bekommen eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt.

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.